
13:20, 4 червня 2014 р.
Луганский погранотряд освободили в результате некой спецоперации
Силами Госпогранслужбы Украины была разработана и сегодня ночью проведена специальная операция, в результате которой удалось без потерь вывести личный состав Луганского пограничного отряда на безопасные позиции.
Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
«Тем самым было не только спасены жизни пограничников, что почти 2 суток находились в окружении террористов, но и сохранить систему управления и управления охраной государственной границы в Луганской области», — говорится в сообщении.
Напомним, в Луганске пограничники в течение двух дней (2-3 июня) отражали атаки боевиков. В ходе штурма погранотряда 2 июня убито 9 нападавших, 28 ранено. При этом среди украинских пограничников ранено 8 человек, из них 4 — тяжело.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:11
14 серпня
Оголошення
10:41, 5 серпня
1
16:14, 3 серпня
17:42, 10 серпня
22:05, 10 серпня
12:40, 3 серпня