
10:30, 6 червня 2014 р.
Взорван мост через Северский Донец на Луганщине
Сегодня в 4 утра на перегоне Насветевич-Рубежное двумя взрывами поврежден железнодорожный мост через реку Северский Донец.
Об этом сообщает Сегодня в Северодонецке.
При этом опоры и пролеты не обвалились (мост кажется на вид целым), но нарушены опорные части, и движение по мосту невозможно.
Для его восстановления, по оценке железнодорожников, потребуется не менее месяца времени. Однако пока о ремонтных работах речь не идет – война.
Движение пассажирских, пригородных и грузовых поездов на участке Лисичанск-Рубежное было остановлено 22 мая в связи с боевыми действиями. Теперь же нет и физической возможности восстановить движение по этой ветке в обозримом будущем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
09:00
Вчора
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
13:30
17 червня
ТОП новини
Оголошення