
09:10, 19 червня 2014 р.
Группировка Мозгового несет потери - СМИ
В отряде боевика Алексея Мозгового состоят люди, которые не имеют никаких воинских навыков или их утратили.
Как сообщает «Сегодня в Северодонецке», за последние дни отряд Мозгового потерял 9 человек, портреты погибших стоят возле здания СБУ в Лисичанске, где сейчас базируется его штаб.
Двое из погибших погибли по своей ошибке: они загрузили миномет две мины. В результате получили ранения, несовместимые с жизнью. Украинские военные не вели огонь по ним, пишет СМИ.
Напомним, что в последнее время на Луганщине идет мобилизация мужского населения, которые совсем не имеют ни какой военной подготовки.
Ранее Алексей Мозговой объявил о создании Лисичанской народной республики.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:48, 18 лютого
09:42, 25 лютого
17:04, Вчора
1
live comments feed...