
13:20, 24 червня 2014 р.
Милиционеры Северодонецка отказались перейти на сторону боевиков - СНБО
Представитель информационного центра СНБО Владимир Чеповой сообщил во время брифинга, что в Северодонецке правоохранители отказались перейти на сторону террористов.
Об этом сообщает УНН.
"Вчера в 12.00 в помещение Северодонецкого отдела милиции зашло около 60 боевиков, которые требовали от правоохранителей перейти на сторону террористов", - отметил он.
"После отказа неизвестные покинули помещение", - сообщил Чеповой.
В Луганском облУМВД сообщили, что 23 июня в 15.30 вооруженными автоматическим оружием людьми, одетыми в камуфлированную форму, было захвачено административное здание Северодонецкой группы УБОП ГУМВД Украины в Луганской области. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 341 ч. 1 УК Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
09:00
Вчора
Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
13:30
17 червня
09:01
17 червня
ТОП новини
Оголошення