
Украинским военным в луганском аэропорту переправили продукты и вещи - активист
Луганский активист Сергей Глотов, который собирает помощь для украинских военных во Львове на рынке "Шувар", сообщил, что собранные продукты и вещи переданы по назначению.
Об этом он написал в Facebook.
"Продукты, вещи и многое другое, которое вы принесли в наш пункт сбора на рынке Нижний Шувар, не скажу, каким образом, но на днях были доставленных в Луганский аэропорт 80 и 25 и многим другим, кто там есть. Ребята очень благодарили всех нас за помощь. Спасибо всем, кто откликается на наши призывы о помощи! Спасибо всем, кто нам верит. Всем тем, кто сомневается в том, что это доходит или в том, что мы действительно отправляем то, что собираем, советую связаться с военными, и они подтвердят, а для особо недоверчивых и критикующих нашу работу предлагаю снарядить машину, загрузить продуктами и вещами и самому отвезти то что мы собираем в аэропорт, дорогу и лазейки покажем и расскажем.
Ребята, которые там сидят, подтвердят, что наши посылки доходят по назначению, все сомнения развеются и + получите море незабываемых впечатлений! Продолжаем нашу акцию на рынке Нижний Шувар, в наших пунктах сбора на мясном и рыбном терминалах. Особая просьба - приносите письма в поддержку наших военных, рисунки, открытки, это очень важно", - пишет он.