• Головна
  • Жизнь коменданта г. Счастье вне опасности
17:50, 27 червня 2014 р.

Жизнь коменданта г. Счастье вне опасности

26 июня, около 22:00 в Счастье, контролируемом силами АТО, было совершено покушение на военного коменданта города Виталия Ткаченко. Представители комендатуры рассказали подробности нападения.

Об этом сообщает informator.lg.ua.

Нападение произошло в квартале Энергетиков, где Виталий Ткаченко со своим заместителем находились в рейде по выявлению диверсионных групп террористов. Их автомобиль был обстрелян из автоматического оружия со стороны лесополосы. По машине были выпущены 2 автоматных очереди, после чего террористы скрылись.

В результате обстрела Виталий Ткаченко получил множественные пулевые ранения ног. Этим же вечером он был эвакуирован из Счастья. Ему была оказана медицинская помощь в одной из больниц на территории, контролируемой украинской армией. Его жизнь вне опасности.

Заместитель коменданта, находившийся в машине вместе с Ткаченко, в результате обстрела не пострадал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #Криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...