
13:10, 2 липня 2014 р.
В контролируемые «ЛНР» города будут перебрасывать листовки - Стець
Руководитель управления информационной безопасности Национальной гвардии Юрий Стець рассказал о том, что среди населения захваченных территорий будет распространяться альтернативная российским СМИ информация.
Об этом он заявил в эфире «5 канала», сообщает gordonua.com.
«Начиная с сегодняшнего дня (1 июля – ред.), мы будем передавать очень много материалов в захваченные города. А люди, которые там находятся, будут получать информацию, отличную от той, которую дают российские каналы», – заявил Стець.
Стець добавил, что листовки уже напечатаны и начали распространяться среди мирного населения. Однако механизмы доставки печатных изданий в захваченные террористами города он пока раскрыть не может.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:31
28 січня
09:15
27 січня
ТОП новини
Оголошення
13:47, 22 січня
16:32, 26 січня
10
16:32, 26 січня
2
13:47, 22 січня
16:39, 26 січня