
10:34, 2 червня 2011 р.
Детей-сирот в Луганской области становится меньше
В Луганской области количество семей желающих усыновить ребенка постоянно растет. На сегодня в службе по делам детей состоят на учете 104 семьи, желающих усыновить ребенка. Об этом сообщает пресс-центр Луганской ОГА.
В 2010 году 588 детей перешли на воспитание из интернатов в семьи опекунов и попечителей. Всего под опекой и попечительством находятся более 3 тыс. осиротевших детей – 60% от общего количества детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.
Сегодня 5181 детей из числа детей-сирот и лишенных родительской опеки нуждаются в защите и помощи государства. В прошедшем году впервые наблюдается уменьшение количества детей этой категории на 4,3%.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:49
3 травня
09:03
3 травня
Як надіслати фото, що зникає, в Інстаграм: покрокова інструкція
Новини компаній
13:00
2 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:49, Вчора
12:03, 26 квітня
1
14:21, 2 травня
11:59, 26 квітня
7
live comments feed...