
10:50, 25 липня 2014 р.
Саперы в Луганске шесть раз выезжали по вызову
Сводная группа по разминированию, которая была создана на базе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области для ликвидации последствий обстрелов территории города, за минувшие сутки провела обследование 6 адресов в Жовтневом районе.
Как сообщили в отделе по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, в квартале Ватутина, Комарова и на ул. 30 лет Победы были обнаружены осколки разорвавшихся снарядов. Неразорвавшихся снарядов не обнаружено.
Других обращений граждан по вопросу взрывоопасных предметов за минувшие сутки не поступало, передает пресс-служба Луганской мэрии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
9 листопада
09:02
8 листопада
ТОП новини
Оголошення
08:19, 29 жовтня
11:19, 3 листопада
13:23, 30 жовтня
23