
10:50, 25 липня 2014 р.
Саперы в Луганске шесть раз выезжали по вызову
Сводная группа по разминированию, которая была создана на базе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Луганской области для ликвидации последствий обстрелов территории города, за минувшие сутки провела обследование 6 адресов в Жовтневом районе.
Как сообщили в отделе по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, в квартале Ватутина, Комарова и на ул. 30 лет Победы были обнаружены осколки разорвавшихся снарядов. Неразорвавшихся снарядов не обнаружено.
Других обращений граждан по вопросу взрывоопасных предметов за минувшие сутки не поступало, передает пресс-служба Луганской мэрии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
30 листопада
Оголошення
08:57, 7 листопада
12
10:53, 21 листопада
22:12, 26 листопада
1
20:50, 21 листопада
2
18:33, 19 листопада