
Луганский мэр хочет установить в парках города лавочки которые «кусаются»
Луганский городской голова полагает, что за счет предпринимателей в городе нужно устанавливать «добротные, дорогие лавочки»
Об этом он сказал на встрече с журналистами 9 июня 2011 года, сообщает корреспондент «Восточного варианта».
«Есть проекты, которые мы утвердили, послали около 200 писем на предприятия. Уже первые деньги сами получили, и до дня города задача - сделать 100 лавочек. Первые будем ставить в парке «Дружба» и им. Щорса», - сказал мэр.
Он считает, что лавочки должны быть «добротными».
«Сегодня, скажу честно, лавочки кусаются, кусаются в плане цены. В прошлом году мы делали, и выходило примерно по 2,8 тыс. гривен. Мы хотим красивые, дорогие сделать, выбираем. Но нам нужно, чтобы они были добротными и простояли долго. Мне нравятся нашего Литейно-механического завода, там великолепно делают», - отметил мэр.
Сергей Кравченко также высказал надежду на то, что лавочки будут установлены уже ко Дню города.