
15:10, 12 серпня 2014 р.
Задержан мэр Лутугино - прокуратура
Председатель Лутугинского городского совета Сергей Москалев задержан по подозрению в организации так называемого референдума 11 мая.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
«Установлено, что он организовал на территории Лутугинского района так называемый «референдум» о государственной самостоятельности Луганской Народной Республики», - сообщили в ведомстве.
Москалеву сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 110 УК Украины (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины). Досудебное расследование продолжается.
Прокуратура Луганской области осуществляет процессуальное руководство данным уголовным производством.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:06
10 грудня
10:48
10 грудня
Оголошення
08:57, 7 листопада
12
13:30, 7 грудня
09:18, 28 листопада
14:49, 9 грудня
14:25, Вчора