• Головна
  • В Москве задержали 2 жителей Луганщины
08:25, 24 вересня 2009 р.

В Москве задержали 2 жителей Луганщины

В Москве задержаны двое жителей Луганской области, которые ограбили сотрудницу МНТК микрохирургии глаза им. Федорова. Об этом сообщает пресс-служба МВД Российской Федерации.

Грабители встретили женщину ночью, стали оскорблять женщину, угрожать немедленной расправой. Затем вырвали из ее рук сумку, в которой находились деньги (2 тыс. рублей), сотовый телефон, и скрылись в ближайшем дворе.

«Получив информацию о совершенном грабеже на Бескудниковском бульваре инспекторами ЦУН УВД по САО были переданы приметы преступников всем нарядам, работающим на территории. Экипаж ГНР ОВД Западное Дегунино у дома 23 по Коровинскому шоссе задержали подозреваемых. Ими оказались двое жителей Луганской области, прибывших в столицу на заработки, - рассказал следователь СО при ОВД по району Бескудниково Сергей Трошкин. – В настоящее время проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории округа».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...