
12:30, 11 вересня 2014 р.
Веригина: «Луганская область будет разделена на две части»
Луганская область, скорее всего, будет разделена на две части.
Об этом в эфире ТВi сообщила и.о. председателя Луганской госадминистрации Ирина Веригина, передает УНН.
"Сейчас действительно идет война за независимость Украины. То, что происходит в Луганской области, нужно знать и видеть. Я так понимаю, что Луганская область будет разделена на две части", - сообщила Веригина.
По ее словам, сегодня под контролем украинской армии находится 10 районов региона, а также 3 освобожденных города Лисичанск, Северодонецк и Рубежное.
"Большая часть Луганской области находится под контролем террористов. Возможно она территориально не больше. Однако там больше промышленности, шахт, больше населения живет именно на этой территории. И нужно людям объяснить, как будут жить на этой территории, потому что эта территория, не подконтрольная украинской армии, она контролируется террористами", - добавила Веригина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:22
23 червня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:28, 20 червня
2
17:06, 22 червня
10
19:09, 11 червня
09:21, 15 червня
live comments feed...