
13:43, 7 липня 2011 р.
Луганские спортсмены завоевали 4 медали в чемпионатах Европы по прыжкам в воду
Спортсмены из Луганска в составе сборной Украины на юношеском и юниорском чемпионатах Европы по прыжкам в воду завоевали 4 медали.
Соревнования проходили в столице Сербии – Белграде.
Луганчанин Александр Бондарь вместе с Олегом Колодий из Николаева выиграли «золото» в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
Бондарь в прыжках с вышки занял первое место с отрывом от ближайшего соперника в сто баллов.
Вадим Невингловский, только перешедший в старшую группу, завоевал «бронзу».
Еще одна луганчанка Анна Красношлык стала серебряным призером на вышке.
Таким образом, из 8 наград, выигранных украинскими прыгунами, – 4 завоевали луганчане.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:04
26 червня
Куда переезжают жители Луганска: страны для покупки жилья
Новини компаній
14:33
25 червня
09:01
25 червня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
24 червня
Оголошення
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня
18:16, 20 червня