20:37, 9 жовтня 2014 р.

Счастьинская ТЭС горит

Боевики пытаются захватить г. Счастье с территории Славяносербского района.

Об этом сообщил луганский активист Дмитрий Снегирев.

"В результате обстрела ТЭС горит еще один энергоблок на станции. Боевики пытаются прорваться к Счастью уже не через мосты, а суходолом со стороны села Старый Айдар. Оттуда до Счастья около шести километров.

ВСУ, которые находятся в Счастье, подняты по тревоге. К месту событий украинские военные стягивают тяжелую технику, слышны звуки автоматного и пулеметного боя. Вчера боевики обстреливали Счастье с 23 до 3 часов", - сообщил он.

СМИ сообщают, что частично пропал свет во многих районах Северодонецка, Рубежного, в Алчевске, Перевальске,  и Белокуракино. Нет света и в половине районов Лисичанска (Пролетарий, район завода РТИ). Возникли проблемы с мобильной связью.

По сообщению сотрудников РЭС, электроснабжение было отключено из Луганской ТЭС, так как загорелся трансформатор собственных нужд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #АТО #Счастье #ТЭС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...