
10:40, 5 листопада 2014 р.
Луганская ОГА не собирается покидать Северодонецк - Москаль
Губернатор Луганской области Геннадий Москаль назвал грязными пиар-технологиями слухи о переезде администрации из Северодонецка.
Об этом он написал в Facebook.
"Аппарат облгосадминистрации ежедневно решает экстренные проблемы региона и никуда из Северодонецка выезжать не собирается.
Слухи, которые распространяются о якобы переезде Луганской ОГА куда бы то ни было - грязные пиар-технологии, которые запускаются из России и не имеют под собой оснований.
Прошу общественность не обращать внимания на информационные провокации, которые распространяются российскими соцсетями. Повторяю: Луганская ОГА работает в обычном режиме", - отметил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
19:55, 6 липня
7
19:55, 6 липня
2
20:03, 6 липня
1
live comments feed...