
В Луганске сообщили о заминировании школы
Школу №57 в Луганске, находящуюся в кв. Заречный, заминировали.
Об этом пишут луганчане в соцсетях.
"У детей началась истерика, они плакали и кричали, что не хотят умирать. Это слышать было ужасно и страшно. Когда это закончится? До каких пор будут издеваться над нашими детьми? Это либо чья-то злая шутка либо мы действительно всем мешаем".
"Школьников с 57 школы всех вывели на улицу, сказали - эвакуация. Приехало много ополченцев, ходят по школе с оружием, что-то проверяют. Ничего не понятно... наверное, какой-нибудь школьник позвонил и сказал, что заминировано, как это обычно бывает".
"На Мирном тихо, если не считать того, что детей со школы распустили. По слухам - школа заминирована".
"57 школа на Заречном, там я учусь, и нас выпустили с школы, ходят слухи, что заминировали её", - пишут луганчане в соцсетях