
09:50, 27 листопада 2014 р.
В декабре пенсии получат все пенсионеры зоны АТО
В декабре будут выплачены все пенсии, начисленные на освобожденных территориях Луганской области – даже если они пока не подтверждены справкой о регистрации в качестве переселенца.
Такое распоряжение получили Пенсионные фонды области, сообщает Восход-медиа.
Связано это в том числе с тем, что управления труда и социальной защиты населения не успевают принять всех желающих зарегистрироваться. Например, в Северодонецком УТСЗН выдают талончики на очередь на прием к специалисту на декабрь, январь и февраль месяцы.
В областном УТСЗН сообщили, что с 1 декабря ожидают открытия дополнительных вакансий в территориальных отделениях для организации приема граждан, желающих зарегистрироваться в качестве временно перемещенного лица.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:35
22 червня
Спецтема
Оголошення
09:21, 15 червня
17
10:27, 17 червня
15:45, 18 червня
17:15, 22 червня
4
15:45, 18 червня
1
live comments feed...