
12:50, 16 грудня 2014 р.
Алчевский металлургический комбинат переводит заказы в Польшу - СМИ
Руководство корпорации “Индустриальный союз Донбасса”, владеющей Алчевским металлургическим комбинатом, приняло решение перевести заказы с предприятие на мощности за пределами зоны АТО.
Об этом Информатору сообщил источник.
По его словам, “резервным” предприятием является аналогичный комбинат в Польше. Видимо речь идет о принадлежащем “ИСД” меткомбинате “Гута Ченстахова”.
Как сообщалось ранее, Алчевский меткомбинат находится в сложном положении. Предприятие переводилось на “горячую консервацию” и работало на холостом ходу, так как технология производства не позволяет остановить завод, чтобы не испортить дорогое оборудование. Также меткомбинат не мог осуществить подвоз сырья и вывезти готовую продукцию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:02
9 червня
ТОП новини
Оголошення
11:28, 2 червня
11:28, 5 червня
10:57, 30 травня
17
15:21, 29 травня
1
11:27, 28 травня