
13:50, 16 грудня 2014 р.
На пять лет осужден военный, из-за которого женщина стала инвалидом
Наказание в виде лишения свободы на срок пять лет с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет назначил суд старшему сержанту одного из подразделений Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, расположенного на Луганщине.
Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Луганского гарнизона Южного региона Украины.
Военнослужащий осужден за преступное нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшей женщине тяжких телесных повреждений и наступление инвалидности.
Досудебное расследование и поддержку государственного обвинения в уголовном производстве, открытом по ч. 2 ст. 286 УК Украины, осуществляла военная прокуратура Луганского гарнизона Южного региона Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:02
21 травня
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:16, 12 травня
2
21:23, 18 травня
10:30, 17 травня
20:43, 20 травня
08:34, 12 травня
live comments feed...