• Головна
  • Чичерина рассказала, зачем приезжала в Луганск
11:00, 5 січня 2015 р.

Чичерина рассказала, зачем приезжала в Луганск

Российская певица Юлия Чичерина прокомментировала свою поездку в Луганск на своем  официальном сайте.

"Все мы люди - одна вода, из одного источника. Просто в разных сосудах. Все мы ищем счастья. Счастье лично для себя - это обычный эгоизм, настоящее счастье - это когда ты даришь радость другим. В Луганске - гуманитарная катастрофа: много брошенных животных, осиротевших детей и стариков, оставшихся без родных", - написала певица.

Чичерина добавила, что решила разделить свое счастье с жителями Луганска, чтобы они почувствовали Новый год. Хотелось поддержать в трудный момент тех, кому это было необходимо, а вместе с тем и спеть для них.

"Организаторы концертов отговаривали меня, говорили: "Тебе будет закрыта Украина, Европа и Америка. Что жители Луганска "будут скрипеть зубами от твоей Тулула"... Единственные, кто без колебаний взялись осуществить мою затею и обеспечить безопасность зрителей и музыкантов, - это мотоклуб "Ночные волки Донбасса", - добавила она.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #АТО #ЛНР #Чичерина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...