• Головна
  • Луганские производители пива и ликероводочной продукции исправно платят налоги
16:18, 16 серпня 2011 р.

Луганские производители пива и ликероводочной продукции исправно платят налоги

В июле 2011 года в общий фонд государственного бюджета поступило 9,3 млн. гривен акцизного налога, сообщает управление налогообложения юридических лиц ГНА в Луганской области.

«Следует отметить, что все плательщики акцизного налога обеспечили полноту уплаты начисленных сумм. Так, единственный в регионе производитель алкогольных напитков - Луганский ликероводочный завод «Луга-Нова» погасил 2 налоговых векселя на сумму 2,4 млн. гривен», - подчеркнули в управлении.

Производители пива также увеличили объемы реализации хмельного напитка. Как результат - поступления в государственный бюджет выросли почти на 16 %.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...