• Головна
  • Стало известно, почему «Укртрансинспекция» отказалась от пассажироперевозок в зону АТО
12:40, 22 січня 2015 р.

Стало известно, почему «Укртрансинспекция» отказалась от пассажироперевозок в зону АТО

Прекращение перевозок пассажиров на территорию проведения антитеррористической операции временное.

Об этом заявил первый заместитель главы Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте Владимир Балин во время встречи с наблюдателями ОБСЕ, сообщает официальный сайт Укртрансинспекции.

«Прежде всего, отмечу, что по Конституции Украины человек, его жизнь и безопасность признаны высшей социальной ценностью. Учитывая разрушенную транспортную инфраструктуру в восточных регионах Украины, увеличение случаев несанкционированного вмешательства в деятельность перевозчиков и обстрелов автобусов, Укртрансинспекция приняла решение прекратить продажу билетов и перевозку пассажиров на автобусных маршрутах до остановок, которые расположены, согласно действующим расписаниям движения, на территории проведения АТО», — сообщил он.

Владимир Балин также добавил, что «все маршруты действительны, но автобусы могут двигаться лишь до населенных пунктов, которые расположены на подконтрольной Украине территории».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #АТО #ЛНР #Транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...