
Боевик «ЛНР» рассказал о «рабах для Нацгвардии» (ВИДЕО)
Боевик "ЛНР" заявляет, что украинским солдатам выдают рабов.
"На 31-м блокпосту, где хулиганы стоят, у них же даже нашивки "Рабовладелец" у всех",- говорит он.
Ранее о рабах сообщали российские недоСМИ, тему со всех сторон обсмеяли и вроде бы закрыли, но тут оказалось, что боевики искренне верят в рабов - и для них это одна из причин убивать людей, пишет блогер pauluskp.
В принципе, это всё, что нужно знать о войне. Реальные причины для войны вообще не нужны. Их не только придумывают, причем даже не стесняясь озвучивать самые тупые варианты - им свято верят. Вопреки элементарному знанию и здравому смыслу.
Если долго наблюдать за войной на Донбассе, можно вообще потерять веру в человечество, в силу разума. На самом-то деле никакой силы у разума нет. Все, что создано долгим и тяжелым трудом разума, который всегда в меньшинстве, легко и быстро уничтожается толпой радостных безумцев, окрыленных, как правило, глупейшей и примитивнейшей ложью. На месте школ, заводов, мостов и театров появляются усеянные трупами развалины.