
14:10, 6 лютого 2015 р.
Первомайск обстрелян, в городе пожары
Киевские силовики за прошедшие сутки вновь нанесли несколько артударов по Первомайску, в результате чего в городе вспыхнули пожары.
Об этом сегодня сообщил начальник отдела по связям с общественностью МЧС "ЛНР" Александр Винник, передает ЛуганскИнформЦентр.
В 23.00 в результате попадания снаряда произошёл пожар на территории бывшей обувной фабрики на ул. Щорса, огнём уничтожено помещение в административном здании.
Одновременно с обувной фабрикой загорелся двухэтажный жилой дом на ул. Тимошенко, а на ул. 40 лет Победы в девятиэтажном доме из-за прямого попадания снаряда сгорела трёхкомнатная квартира.
"Жертв и пострадавших нет", - сообщил Винник.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:02
9 червня
ТОП новини
Оголошення
15:29, 29 травня
10:18, 9 червня
18:24, 30 травня
16:31, 30 травня