• Головна
  • В Алчевске появился доступный хлеб
09:40, 10 лютого 2015 р.

В Алчевске появился доступный хлеб

В Алчевске за последние дни в магазинах резко выросла цена на подсолнечное масло.

Об этом сообщает «Неделя».

Например, в супермаркете «Айсберг» за литровую бутылку «Олейны» просят 42 гривны 80 копеек. Стоит отметить, что на территории, контролируемой Украиной, такая бутылка «Олейны» стоит от 18 до 24 гривен.

Местные жители считают, что такие цены им не по карману, и ищут альтернативу, покупая более дешевые и менее качественные сорта подсолнечного масла.

В то же время в Алчевске появился недорогой хлеб. Социальные сорта хлеба по цене 3,50 грн за буханку (серый и белый) производит новая пекарня, открывшаяся совсем недавно.

 Хлеб пользуется популярностью у жителей старой части города.

 Ранее сообщалось, что в Алчевске продается в основном хлеб местного производства, а также привозной из Брянки, Стаханова и Луганска. Цена от 3,80 (серый), до 4,50 (белый «Первушинский»). За 400-граммовую буханку «Карельского» луганского производства придется выложить до 6 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #АТО #ЛНР #Алчевск #Хлеб
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...