12:10, 5 березня 2015 р.
Сельхозрынок снова работает в Станице
В Станице Луганской продолжается восстановление коммуникаций и инфраструктуры.
Об этом сообщает informator.lg.ua.
По словам местных жителей, к электроснабжению уже подключено около 70% всего Станично-Луганского района. Возобновил работу сельхозрынок. Постепенно возвращаются местные жители.
На данный момент восстановлено автобусное сообщение по ближайшим населенным пунктам по маршруту Югановка - Станица Луганская. Главной проблемой по-прежнему остается нехватка кадров. Многие специалисты выехали из Станицы Луганской и не хотят возвращаться, опасаясь восстановления обстрелов.
Также одной из важной проблем является отсутствие спецтехники на КП «Станичанка». В результате обстрела были разбиты трактора, мусоровозы и прочая необходимая техника.
В результате обстрелов Станицы Луганской пострадали все три школы, которые находятся в поселке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кількість звернень в проєкт Координаційного штабу для здачі в полон російських військових "Хочу жить" зростає.
Новини компаній
15:00
Вчора
09:01
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
16:42, 31 січня
22
16:42, 31 січня
27
18:03, 31 січня
14
18:50, 1 лютого
12
live comments feed...