Ті, чиїм домом залишається Луганщина, зустрілись на Закарпатті: йшли степами до своїх
Люди української Луганщини
13:30
В Кировске (контролируется "ЛНР") более месяца нет воды.
Об этом сообщает Еastkorr со ссылкой на слова местных жителей.
«За прошедший месяц воду подавали 2 раза, и только в вечернее время. Мы успели набрать и запастись», - рассказал горожанин.
Воду приходится набирать в колодцах, скважинах, родниках - везде, где придется. Для того, чтобы запастись водой, нужно найти машину, так как необходимое количество принести в руках невозможно.