
В Луганске назначили нового начальника горздрава
Луганский горздрав возглавил Сергей Мельников, который ранее занимал пост заместителя начальника городского управления здравоохранения (сначала Владимира Маршала, а потом Татьяны Шириной).
Назначение Сергея Мельникова стало неожиданностью для начальника главного управления здравоохранения Луганской облгосадминистрации.
Об этом Павел Малыш рассказал сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о строительстве в Луганске частной станции скорой помощи:
"Я думаю, вам об этом лучше спросить у нового начальника горздрава. Но я лично о нем ничего не знаю. Знаю только его фамилию – Мельников. Кто и что – не знаю. О его назначении я узнал на днях. Луганск – единственный город, наверное, где в главном управлении не согласовываются даже кадровые вопросы", - заявил Малыш.