
13:32, 24 вересня 2011 р.
По пути в Луганск Рома Ландик хотел покончить с собой
При переводе в Луганск Ландик отказался от индивидуального этапирования. Вчера, около 21:00, его вместе с еще 27 арестованными доставили на Южный вокзал, откуда отправили в Луганск.
Об этом сообщает ГЛАВНОЕ.
В Харькове Ландик пробыл три дня. Его привезли на Холодную гору (район Харькова, где расположен СИЗО) в крайне возбужденном состоянии.
Как сообщил источник, караулу было приказано неусыпно следить за депутатом-дебоширом – охранники боялись, что Ландик может покончить жизнь самоубийством.
По словам источника, в течение трех дней, пока арестант находился в камере Харьковского СИЗО, к нему никто не приезжал, передачи никто не передавал.
Как уже сообщал 0642, Романа Ландика должны доставить в Луганск до 7 октября.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
live comments feed...