• Головна
  • Солдат пытался отправить домой гранаты «Новой почтой»
11:10, 23 квітня 2015 р.

Солдат пытался отправить домой гранаты «Новой почтой»

21 апреля на одном из почтовых отделений «Новая почта» сотрудниками СБУ была предотвращена отправка посылки, которая была адресована в город Львов.
Об этом сообщает Лисичанск-online.
В указанном почтовом отправлении обнаружены гранаты типа РГД (3 шт.) И граната типа Ф-1 (1 шт.), А также 5 запалов к гранатам и 30 патронов калибра 5, 45 мм.
Отправителем является военнослужащий одной из воинских частей, дислоцированных на территории города Лисичанска. Изъятые предметы для проведения экспертизы направлены в НИЭКЦ ГУ МВД Украины в Луганской области.
Лисичанским ГО ГУ МВД Украины в Луганской области сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по факту совершения уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 263 УК Украины и принимаются меры по установлению причастных к указанному правонарушения лиц.
Военнослужащему грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости Луганска #Сепаратизм #АТО #ЛНР #Криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...