
12:40, 23 квітня 2015 р.
Где в Луганске можно купить социальный хлеб
В Луганске хлеб по социально сниженной цене 3 гривны поступает во все фирменные киоски торговой марки «Добродия», а также в сеть магазинов «Народный». Завоз хлеба осуществляется ежедневно с 7 до 8 утра.
Фирменные магазины ТМ «Добродия» расположены во всех районах города. В частности, «социальный хлеб» можно приобрести в Ленинском районе в 25 торговых точках, в Жовтневом районе в 26, Артемовском – 16 и Каменнобродском районе – 5, пишет пресс-служба Луганского горсовета.
Выпечкой хлеба занимается хлебозавод ПАО «Луганск-Нива» (ТМ «Добродия»). «Социальный хлеб» отличается от обыкновенного по форме и весу. Это ржано-пшеничный батон весом 700 граммов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
09:33, 26 лютого
live comments feed...