• «Заря» обыграла ужгородскую «Говерлу»
11:10, 27 квітня 2015 р.

«Заря» обыграла ужгородскую «Говерлу»

Луганский футбольный клуб «Заря» на выезде обыграл ужгородскую «Говерлу». Матч закончился со счетом  1:2 в пользу луганчан.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб, комментируя итоги матч, отметил, что игра прошла с полным преимуществом его подопечных.

«Что в первом, что во втором таймах. Один выход «Говерлы» к нашим воротам завершился голом. Посмотрим и разберем, кто ошибся, и где не доиграли. Владели инициативой, создавали моменты. В первом тайме нам не повезло с реализацией. Сыграли замены. Выручили нас Желько Любенович и Джаба Липартия. Добыли результат, который нам необходим в борьбе за еврокубки», - рассказал Юрий Вернидуб.

Он также прокомментировал матчи в Лиге Европы среди украинских клубов.

«Осталось пять туров. Нам предстоит сыграть «лобовые» игры - с «Ворсклой», донецким «Металлургом», «Днепром», который борется за попадание в Лигу Чемпионов. Плюс домашний матч с «Карпатами» и запорожским «Металлургом». С командами, которые находятся ниже в турнирной таблице, всегда сложнее играть, потому что настроить ребят на такие поединки непросто. Будем готовиться. Я верю в своих ребят, они на правильном пути и показывают интересную игру. Мне пока что нравится их отношение к делу», - подчеркнул тренер.