KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
Вчора
Сегодня в луганскую милицию поступил звонок о том, что школу № 22 заминировали.
Эвакуировать пришлось только педколлектив, потому что в связи с празднованием Дня учителя детей отпустили раньше - в 11.30. На момент прибытия милиции в школе находилось 37 преподавателей. Их сразу же эвакуировали.
"Информация о заминировании не подтвердилась", - сообщила начальник пресс-службы главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
Она также сказала, что ребенок звонил с таксофона, который находится на улице Карла Либкнехта, 2.
Источник в милиции сообщил, что о заминировании по телефону сообщил неизвестный, возможно кто-то из школьников, возмущенный убийством любимой собаки.Как сообщал 0642, в Луганске в школе № 22 живодеры по распоряжению директора усыпили на глазах у детей двух собак.