13:01, 30 квітня 2015 р.
Луганчанин держал дома целый арсенал оружия и форму «милиции ЛНР»
"Правоохранители ЛНР" задержали луганчанина, который незаконно хранил в своем доме арсенал - автоматическое оружие, гранатомет, большое количество патронов различного калибра, гранаты разных типов, а также приспособления для минирования.
Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в "МГБ ЛНР".
"В ходе проведения операции по пресечению незаконного оборота огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, сотрудники МГБ ЛНР задержали 39-летнего жителя Луганска, незаконно хранившего дома оружие и боеприпасы", - сообщили в пресс-центре ведомства.
Кроме того, в рамках проведения оперативных мероприятий у луганчанина была обнаружена форма и снаряжение "Народной милиции ЛНР", полиции, МЧС РФ. Ведется следствие.
Незаконное хранение оружия и боеприпасов влечет ответственность по ст. 263 УК и наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Отметим, фотографии к новости не прилагались.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
16:42, 31 січня
22
17:34, 30 січня
2
05:52, 27 січня
10
18:50, 1 лютого
1
16:42, 31 січня
45
live comments feed...