
11:46, 13 травня 2015 р.
В трех школах Луганска сегодя сдают тест по русскому языку в рамках Единого госэкзамена, действующего в РФ
Сегодня в трех луганских школах проходит пробное тестирование в рамках Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку.
Об этом сообщил ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на "директора департамента образования и молодежи Луганского горсовета" Валентину Кияшко.
"Сегодня в 10.00 началось пробное тестирование по ЕГЭ на базе трех школ Луганска - №17, 52 и 57. Поучаствовать в нем изъявили желание 350 выпускников из разных учебных заведений", - сказала Кияшко.
Она уточнила, что на базе 57-й школы четырехчасовое тестирование по русскому языку сдают дети из Алчевска, Брянки, Стаханова и Луганска, а в 17-й школе – только луганчане. 52-я школа принимает выпускников лицеев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
5 червня
Спецтема
Оголошення
17:41, 3 червня
17:41, 3 червня
17:41, 3 червня
17:41, 3 червня
12:29, 25 травня
live comments feed...