
17:19, 4 червня 2015 р.
В «ЛНР» обязали госпредприятия ежегодно отчислять в бюджет 15% посленалоговой прибыли
Госпредприятия ежегодно будут отчислять в госбюджет ЛНР 15% от прибыли, остающейся у них после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
Об этом говорится в соответствующем постановлении, принятом сегодня на заседании "совета министров республики", пишет ЛуганскИнформЦентр.
"Унитарные государственные предприятия обязаны ежегодно выплачивать 15% от прибыли, оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей", - говорится в документе.
Согласно постановлению, перечисление в госбюджет "ЛНР" "означенной части прибыли должно осуществляться госпредприятиями ежегодно до конца первого квартала".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
11 червня
ТОП новини
Оголошення
10:18, 9 червня
08:07, 30 травня
18:24, 30 травня
10:57, 30 травня
12
10:57, 30 травня
17