• Головна
  • Боевики «ЛНР» в Красном Луче отжали BMW у местного предпринимателя
07:54, 12 червня 2015 р.

Боевики «ЛНР» в Красном Луче отжали BMW у местного предпринимателя

Вчера, 11 июня, боевики «ЛНР» забрали автомобиль марки BMW у местного частного предпринимателя.

Как сообщили очевидцы, инцидент произошел у магазина в центре поселка Хрустальный Луганской области (недалеко от города Красный Луч). Пока владелец находился в магазине, к его машине подъехали три автомобиля с боевиками. Пишет  informator.lg.ua.

Вооруженные люди еще некоторое время общались с владельцем транспортного средства и писали какие-то бумаги, так называемый «акт изъятия», после чего поехали на «конфискованном» авто.

Также в Свердловске представители «народного ополчения» ограбили семью местных предпринимателей. Вооруженные люди в камуфляже и балаклавах ворвались в дом, забрали деньги и угнали автомобиль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЛНР #боевики #отжали авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...