
11:09, 1 липня 2015 р.
В Россию через границу с Луганской областью снова везли уголь - ОБСЕ
Наблюдатели ОБСЕ, находящиеся в погранпункте "Гуково" (Российская Федерация), зафиксировали вывоз угля из Луганской области на территорию России через погранпункт "Гуково".
Об этом говорится в еженедельном отчете, опубликованном на сайте ОБСЕ 30 июня. Пишет "Остров".
"Как и в предыдущие недели, миссия также продолжала наблюдать самосвалы, перевозящие уголь из Луганской области в Российскую Федерацию", - говорится в отчете миссии.
Кроме того, как отмечено в сообщении источника, границу в обоих направлениях пересекают автоцистерны с надписями "Пропан" и "Огнеопасно".
Напомним, 9 июня наблюдатели ОБСЕ, находящиеся в российском пограничном пункте "Гуково", зафиксировали вывоз угля из Луганской области в Россию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 ТОП новини
 Оголошення
20:09, 27 жовтня
20:09, 27 жовтня
10:49, 17 жовтня
11:49, 22 жовтня
7
18:37, Вчора
3