
13:48, 3 липня 2015 р.
В Луганской области боевики устроили провокацию - бой шел полтора часа
На Луганском направлении продолжаются ежедневные вечерние минометные обстрелы Станицы Луганской, в результате чего районный центр в очередной раз подвергся разрушениям.
Кроме этого, боевики совершили масштабную провокацию в районе Крымского: бой длился более полутора часов. Также одиночные вооруженные провокации НЗФ случались на других участках - Счастье, Трехизбенцы, Золотом.
Об этом сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, представив карту боевых действий в Донбассе по состоянию на 3 июля.
Сообщается также, что за минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, четверо были ранены.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:30
27 червня
09:23
27 червня
Спецтема
Оголошення
18:28, 20 червня
3
17:06, 22 червня
10
17:15, 22 червня
4
17:15, 22 червня
4
15:45, 18 червня
live comments feed...