
15:48, 4 листопада 2011 р.
В Луганск едут боевики-кавказцы из Донецка и Харькова?
Луганские правоохранители ожидают прибытия в Луганск группы боевиков-кавказцев из Донецка и Харькова.
Об этом пишет "ОстроВ" со ссылкой на информированный источник из правоохранительных органов.
Это должно стать продолжением конфликта между противниками и хозяевами киосков по продаже шаурмы, луганскими и иностранными студентами.
- Борьба против ларьков с шаурмой и студенческие потасовки имеют под собой экономическую основу. В Луганске идет перераспределение собственности, началась борьба между "авторитетами". Студентов в этом конфликте просто использовали", - рассказал источник в правоохранительных органах.
По его информации, сейчас "кавказский клан" собирает "для продолжения разборок" сторонников из Донецкой и Харьковской областей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:27, 24 червня
17:19, 22 червня
17:15, 22 червня
1
17:15, 22 червня
4
17:25, 30 червня
12
live comments feed...