
14:25, 2 вересня 2015 р.
На 1 сентября в одной из школ Луганска дети маршировали в одежде милитари под красным знаменем (ФОТОФАКТ)
В Каменнобродском районе Луганска, в школе №13 на торжественной линейке знаменоносцы школьного знамени были одеты в военную форму.
Об этом пишут в местных пабликах. Фото вызвало, в основном, негативную реакцию жителей.
"Врете, это Северная Корея", "Скоро на Новый год и на Пасху будут маршировать и георгиевскими ленточками обвешиваться с головы до ног", "муд@цкий совок, совковая милитаризация, неужели на 1 сеентября нельзя было обойтись без показухи", - пишут пользователи соцсетей.

На 1 сентября в одной из школ Луганска дети маршировали в одежде милитари под красным знаменем (ФОТОФАКТ) (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:01
9 серпня
15:31
8 серпня
09:06
8 серпня
ТОП новини
Донецьк, якого вже немає, і люди, які залишилися: чесна розмова з В’ячеславом Верховським
Люди українського Донецька
Оголошення
12:40, 3 серпня
1
10:35, 5 серпня
14
17:42, Вчора
10:56, 29 липня
12:40, 3 серпня