
10:22, 7 жовтня 2015 р.
Мэр Луганска пригласил студентов «ЛНР» попрактиковаться в «горадминистрации»
Студенты ЛГУ имени Шевченко смогут пройти практику в местной администрации.
Об этом вчера, 6 октября, во время встречи с коллективом вуза заявил мэр Луганска Манолис Пилавов. Пишут сепаратистские СМИ.
"Как глава попечительского совета вуза я готов встретиться с руководством и обсудить вопросы предоставления в городе баз для прохождения практики студентов. Но уже сейчас администрация Луганска и все наши коммунальные предприятия могут принять на практику всех желающих", - заверил он.
Пилавов отметил, что администрация заключит соответствующие договоры с вузом, гарантирующие его студентам предоставление мест для прохождения практики.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
10:18, 9 червня
11:06, 18 червня
12:01, 13 червня
10:18, 9 червня
08:29, 9 червня