
10:24, 9 жовтня 2015 р.
Завтра планируют открыть пешеходный переход через Северский Донец возле Станицы Луганской
Продолжается восстановление линий коммуникаций и инфраструктуры региона.
Об этом сообщил Руслан Ткачук, представитель АТО в Луганской области, подполковник.
В частности, по координации группы гражданско-военного сотрудничества ВС Украины работает бригада военных инженеров по восстановлению пешего перехода через Северский Донец вблизи станицы Луганской.
"Завтра планируется его официальное открытие", - говорится в сообщении.
Кроме того, сообщается, что в селах Трехизбенка, Лопаскино и Лобачево работает Международный благотворительный фонд «Каритас Украина».
"Мирным жителям раздают продукты питания", - уточняется в информации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:05
20 червня
09:04
19 червня
ТОП новини
Оголошення
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
08:29, 9 червня
20:45, 16 червня
10:37, 19 червня