09:56, 11 жовтня 2015 р.
В Луганске «народный» форум провели на фоне желто-голубых трибун (ФОТО)
Вчера, 10 октября, в оккупированном Луганске прошел так называемый народный форум «Победа за нами!», который организовало движение «Мир Луганщине». Сообщил informator.lg.ua.
Всего было собрано около 15 тысяч человек. В основном студенты, работников коммунальной сферы и профсоюзы. Со сцены как обычно звучали «победно-республиканские» речи, оды Российской Федерации и критика Украины. Кроме главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого, выступили Родион Мирошник, Манолис Пилавов и «народный мэр» Брянки Николай Моргунов.
Как отмечают очевидцы, сразу после слов Плотницкого луганчане начали понемногу расходиться. В целом же праздник прошел в лучших традициях «Партии Регионов».
Также очень курьезно смотрелась символика «ЛНР» на фоне желто-голубых трибун.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:35, 10 січня
10:35, 10 січня
10:35, 10 січня
10:35, 10 січня
10:35, 10 січня
live comments feed...