• Главная
  • Женщины-ВПЛ могут стать участницами инновационной учебной программы "Зміст"
18:07, 16 января 2024 г.

Женщины-ВПЛ могут стать участницами инновационной учебной программы "Зміст"

Женщины-ВПЛ могут стать участницами инновационной учебной программы "Зміст"

Женщины-ВПЛ могут стать участницами инновационной учебной программы "Зміст".

Этот проект направлен на помощь женщинам, которые испытывают недостаток внутренних ресурсов для постановки новых целей и их достижения или ищут морально-психологическую поддержку, информирует Минреинтеграции.

Инициатива внедряется при технической поддержке структуры ООН Женщины в Украине и при финансировании Женского фонда мира и гуманитарной помощи ООН (WPHF).

В обучении могут принять участие внутренне перемещенные женщины от 21 года, мужчины которых воюют и/или которые потеряли кого-то из родных из-за войны.

Проект работает в Закарпатской, Черновицкой, Тернопольской, Черкасской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях.

Каждая участница может выбрать как одну, так и несколько тем для обучения. В частности:

• управление проектами;

• финансы и бухгалтерский учет;

• лидерство;

• продажи;

• основы цифровой и информационной гигиены;

• коммуникации.

Для внутренне перемещенных женщин обучение является бесплатным. Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#переселенцы #помощь #женщины #Зміст
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
«Безхозяйственное имущество» и легализованное мародерство: как россияне уничтожают право собственности украинцев на оккупированных территориях
За сутки защитники Украины уничтожили 1400 российских окупантов
Ситуация на фронте на утро 12 декабря: в течение суток произошло 174 боевых столкновения
В аэропорту Шереметьево ужесточились фильтрационные мероприятия: как проходят проверки украинцев и ищущих в телефонах, - ВИДЕО
Объявления