
10:46, 12 июля 2024 г.
Надежный источник
Дети переселенцев из Троицкой громады Луганщины смогут бесплатно отдохнуть на Ивано-Франковщине: как подать заявку

На днях для 20 детей из Троицкой громады начался отдых в СОК "Смеричка" Прикарпатского национального университета им. В. Стефаника, который расположен в Ивано-Франковской области. Заезд продлится до 25 июля.
Как сообщает Луганская ОВА следующая смена состоится с 27 июля по 9 августа - планируется оздоровить еще семерых ребят из громады.
Для оздоровления ребенка в этом году необходимо обратиться в отдел образования, молодежи и спорта Троицкого поселкового совета по телефону +38 073 144 33 16 или на электронную почту [email protected]
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:02
25 октября
ТОП новости
Объявления