• Главная
  • Последствия атаки дронов ВСУ: большинство резервуаров нефтебазы в оккупированных Ровеньках уничтожено
10:24, 3 января
Надежный источник

Последствия атаки дронов ВСУ: большинство резервуаров нефтебазы в оккупированных Ровеньках уничтожено

Последствия атаки дронов ВСУ: большинство резервуаров нефтебазы в оккупированных Ровеньках уничтожено

Опубликованные видео и спутниковые снимки подтверждают поражение нефтебазы в Ровеньках на временно оккупированной территории Луганской области.

По данным OSINT-сообщества Dnipro Osint (Тыква⟩, большинство резервуаров объекта уничтожены или получили существенные повреждения, сообщает «Милитарный».

Поражение было нанесено ударными беспилотниками FP-2, применявшимися по элементам топливной инфраструктуры. На обнародованных материалах зафиксированы выгоревшие емкости, повреждены резервуары и следы пожара на территории базы.

«Координаты пораженного объекта: 48.09471389544619, 39.36222565697576», – отметили в сообществе и соответствуют промышленной зоне города Ровеньки.

По информации медиа, удар по нефтебазе был нанесен в ночное время, после чего на объекте вспыхнул пожар. Местные источники сообщали о длительном горении топливных резервуаров, сопровождавшемся повторными детонациями. Известно, что объект использовался для хранения и перевалки нефтепродуктов для нужд оккупационной инфраструктуры.



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ровеньки #дроны #нефтебаза
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления