
10:14, 12 мая
Надежный источник
В Северодонецке оккупанты снесли шесть многоэтажек, которые сами же разрушили во время штурма

Во временно оккупированном Северодонецке российские захватчики снесли шесть многоэтажных домов, разрушенных во время штурма и обстрелов города российскими войсками четыре года назад.
Об этом сообщил начальник Луганской областной военной администрации Алексей Харченко.
По его словам, в ближайшее время оккупационные власти планируют демонтировать еще 10 жилых домов. В целом россияне намерены снести по меньшей мере 70 многоквартирных домов, которые получили значительные повреждения в результате боевых действий.
В то же время, нового жилья в Северодонецке за годы оккупации российские власти не строили.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Отдых в Одессе 2026: где отдохнуть, что посмотреть, куда пойти?
Партнерский спецпроект
11:00
24 июня
ТОП новости
Объявления
18:16, 20 июня
18:16, 20 июня
18:16, 20 июня
18:16, 20 июня
18:16, 20 июня