
10:25, 15 июня
Надежный источник
В Донецкой области за сутки оккупанты 18 раз обстреляли населенные пункты: два человека погибли и еще 11 ранены

За 14 июня россияне убили 2 жителей Донбасса: в Новодонецком и Белозерском. Еще 11 человек в области за сутки получили ранения.
Всего за сутки россияне 18 раз обстреляли населенные пункты Донбасса. С линии фронта эвакуированы 463 человека, в том числе 79 детей, сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
Покровский район. В Белозерском погиб человек.
Краматорский район. В Николаевке повреждены 8 частных домов. В Майдане Черкасской общины поврежден грузовик. В Шаврово Александровской общины ранены 2 человека, повреждены авто. В Новодонецком 1 человек погиб и 5 ранены, повреждены трехэтажка, общежитие и амбулатория; в Самойловке поврежден дом. В Дружковке ранены 3 человека, повреждены 13 частных домов и многоэтажка.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
09:05
12 сентября
09:04
11 сентября
ТОП новости
Объявления
16:58, 7 сентября
1
16:46, 7 сентября
2
17:03, 7 сентября
11:51, Вчера